Воскресенье (11:00-15:00), , 11:00 - 15:00
| Сеттинг: | фентези |
| Система: | Shadowdark |
| Жанр: | Подземелье |
| Игру проводит: | dan-white-ox |
| Места: | Осталось 2 мест из 6 |
Подходит для новичков: в начале игры объясню правила и мы создадим персонажей.
По слизким вопросам: https://t.me/dan_white_ox или: https://vk.com/moxnatik.
Shadowdark — система, вдохновленная D&D, из простых и быстрых правил для игры в несерьезные, но не менее интересные классические приключения. Персонажи легко создаются: с опытом игры в Подземелье-драконье вы разберетесь в листе за пару минут. Если опыта нет, почти все станет понятно за 10 минут.
Это приключение в жанре "мясорубки": у каждого игрока в управлении несколько персонажей, которых культисты похитили из деревни и бросили в какую-то яму. Пускай эти персонажи еще даже не созданы, их ждут Испытания Повелителя слизи! В которых они могут надеяться только на собственную удачу и вашу смекалку.
